Ролевая Котов и кошек

Объявление

http://blestelka.ru/

Внимание!!!! Прежде чем регистрироваться просмотрите имена в разделе "Списки племён"!

Новости
Новое имя Главного Админа - Klawstar! Требуются воители!!

Админы
Когтистая Звезда
Чёрногривка
Рыжая Звезда

Модераторы
Ночь
Ласка
нужен один модератор!

Свободные персы: Лазурька

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черновик

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

предлогаем!

0

2

История такова:
...

0

3

ну вот..... 1-ый вариант...
Вобщем На Совете племен 2 кошки подерутся и на небе появятся тучи…Зловещее предсказание
Через пару дней пропадет кот…из племя ну любого его заберут Двуногие.Всё Племя бросятся на поиски пропавшего.
Но тут заболевают коты,из этого же племяни попив отравленной воды из лужи.Целитель не знает,что делать идти за пропавщим котом или лечить больных.И тут этому цилителю снится сон.Он видит то место где можно отыскать травы для больных…Но это далеко и медлить нельзя…Но нужно искать кота.......и тут тому коту который должен пойти спасать того снится сон(тоже)Что гда можно найти кота все племя в панике они делится на 2 части одни идет травы искать другие кота.А в это время другое племя заняло их территорию....и когда они придут то им предстоит драка но они отвоёвывают свои територию и то племя уходит на свою......Бред конечно но можно попробывать ну кто за??
2-ой...  P.S!!!! У кого рыба? у кого кролик!? и у кого дрозд??? (У кого племени)
пока не придумала по лучше....Все племена живут в мире и согласии, никаких войн нет и все вроде бы отлично. Но однажды на границе кого-нибудь племени появляется мертвая рыба, которая жутко воняет. Все коты в недоумении, зачем кому-то из своих товарищей убивать рыбу и оставлять её на границе? Так и не разобравшись с этим, коты забывают о произошедшем. Но не только у ??? котов плохи дела, но и во всех племенах происходит тоже самое. У племени ??? белка, у ну еще племя дрозд, а у племени ну не знаю я какие названия племен можно вставить!!!! кролик. Предводители не рассказывают на Совете о происходящем. Звёздные предки гневаются на предводителей. И во время Совета начинается гроза, все племена убегают в свои лагеря. Вот вроде вся история забыта, через луну, все снова по прежнему, никакой мертвой дичи на границах. И вот снова Совет. Но теперь не с четырьмя племенами, на Совет приходит новый союз котов, который может плохо кончится для всех котов-воителей.
8-)  :longtongue:

+1

4

ну.. это тоже можно... но на счёт Совета:
Я рассказываю про Солнечное племя. Там на совете к моей подруге пришла её мать. Она начала спорить с глашатаем, ну и там всякая заварушка...

0

5

а Почему именно Слнечное Племя?

0

6

и кстати у меня тоже есть сюжет...

0

7

Лазурька
Мне нрава твои варианты, я могу предложить из них, один большой, я щаз только англ. яз сделаю  :rofl:

0

8

:P  - Ну я просто ролку хотела сделать по своей книге, в которой я рассказываю про кошку из Солнечного племени, но Лазурькина идея может пойти на другое племя...

0

9

а как насчёт моего сюжета?я его сейчас напишу

0

10

Когтистая Звезда
Окей, я просто не знала

0

11

Ну а решение зделать расказ про одно только Солнечное племя будет не справедливо к остальным племенам!

0

12

ЖДЁМ!

0

13

Когтистая Звезда написал(а):

ЖДЁМ!

Чего? Или кого?

0

14

чего:
Мы ждём ваших предложений!

0

15

большой текстик получился

0

16

Когтистая Звезда написал(а):

Мы ждём ваших предложений!

Предложения будут =) Я своё скоро выложу

0

17

Ааааааааааааа с Псых!

0

18

В лесу по своим порядкам живут племена диких котов. Но вот от Звёздного племени приходит жуткое пророчество В лес придёт кровь и будет ужасная битва, потом придёт тьма и только избранные смогут спасти всех котов. Если избранные не справятся то придёт конеци вскоре в лесу стали происходить странные вещи. По всем территориям были запахи чужих котов, происходили убийства, а некоторые коты просто проподали. Племена обвиняли во всём друг друга, и началась война. В середине одной из битв к котам-воителям неожиданно приходит чужие коты, называющие себя Кровавым племенем. Они объявляют, что будут править лесом и если лесные коты не согласятся, будет битва. Вскоре в ночь совета коты Кровавого племени нападают на лесных котов. Когда настал следующий день, солнце не взошло. Его просто не было. Было обычное ночное небо, но не звёзд не луны не было. Без света коты стали очень часто болеть и погибали. Во сне к избранным приходят звёздные коты и говорят, куда идти, чтобы спасти племена. Пройдя много испытаний и встречая врагов на своём пути, избранные приходят к цели и спасают племена, и солнце снова встаёт.

черногривка ты не против?просто твой форум забросили

0

19

Классненько.

0

20

прикольно

0

21

:)

0

22

я согласна!

0